Размер: 6,8см * 5,6см Цвет стали.
Фибула простой формы, пруток ровный, с резьбой, на концах закрученный. Экологически чистый сплав металла. Состав: олово и цинк.
Используется для крепления плащей, и просто как украшение в виде броши. Данный тип фибулы Скандинавский. Пригодится для одежды викингов, народов Северной Германии и т.д.
После выхода сериала Викинги данная тематика снова стала очень популярной, игры, дни рождения, свадьбы в Нордическом стиле это очень весело и интересно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 68 мм |
| Материал | Цинковый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴



