


Быстросъемные крылья 26-27.5"
Оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора
Смотрите также в нашем магазине:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Назначение | Горные MTB |
| Тип крепления | К подседельному штырю |
| Состояние | Новое |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 55 см |
| Ширина переднего крыла | 7 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 59 см |
| Ширина заднего крыла | 7 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба/штырь |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴/комплект












































