Оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора
Компактная сумка Spelli SSB-5041L под седло велосипеда, изготовлена из водоотталкивающего материала. Жесткие стенки препятствуют деформациям. Сумка состоит из одного отделения на змейке, благодаря второму отделению на змейке объем сумки увеличивается в два раза. Крепление сумки производится к рамке седла с помощью лямки и к подседельной трубе хомутом на липучке.
- Габаритные размеры 13 х 9 х 8 см.
Смотрите также в нашем магазине:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spelli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 13 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Красный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | красный |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴













































