



Сумка в раму B-Soul c карманом для фляги
Оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора
Компактная сумка B-Soul BAO-009 в раму велосипеда, изготовлена из водоотталкивающего материала. Сумка состоит из одного отделения на змейке и специального кармана для велосипедной фляги. Крепление сумки производится к верхней и подседельной трубам рамы с помощью трех лямок на липучках.
- Цвет: Черный.
- Размер сумки: 20 х 29 х 18 см., ширина: 5 см.
- Отделение под флягу: длина 17 см, диаметр 5 см.
Смотрите также в нашем магазине:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 20 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴












































