Оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора
Смотрите также в нашем магазине:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 47 см |
| Ширина переднего крыла | 8 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 42 см |
| Ширина заднего крыла | 8 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельный штырь |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴/комплект














































