
Педали FPD
Оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора
Недорогие надежные педали NW-353, имеют прочный литой пластиковый корпус, широкая площадка с не скользящей резиновой накладкой обеспечивает хорошее сцепление с обувью, прочная ось и насыпные подшипники гарантируют качественную работу педалей. Цвет: черно-серый. Применение: Городской, дорожный, MTB.
- Размер: 100x80x25 мм
- вес: 416 грамм
Смотрите также в нашем магазине:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FPD |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педали |
| Вес | 416 г |
| Цвет | Черный |
| Вид педали | Платформенная |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴/пара












































