Мягкий плюшевый детектив Пикачу. Симпатичная игрушка ярко желтого цвета с милыми глазами
Высота 26 см
Ширина 16 см
Длина 13см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 13 см |
| Персонажи | Покемоны |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴




