

Roswheel сумка под раму, черно-серая
Выезжая на велосипеде, необходимо иметь с собой хотя бы минимальный ремонтный комплект: клей, заплатки, шкурку для зачистки резины и монтажные лопатки, чтобы заклеить проколотую камеру, а также набор шестигранников. Если предстоит долгая поездка, не помешает взять полный комплект ключей и запасную камеру.
Погрузить все необходимое можно в велосумку или в рюкзак. Рюкзак всю дорогу будет висеть у вас на спине, а велосумка которая крепится на раму, совершенно не будет вам мешать. Отсутствие лишнего груза за плечами подарит ощущение свободы, ваши поездки на велосипеде в этом случае будут максимально комфортными и приятными
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 23 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Быстросъемное крепление |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴




