Кулон в нордическом стиле из высококачественной хромистой стали, не ржавеет и не портится, гипоалергенен. Кулон представляет собой знаменитый символ Валькнут
Символ триединства мира - мир людей, богов, и царство мертвых.
Еще одно из толкований – это обозначение трех богинь судьбы, норн. Каждый из треугольников означает свою богиню – Урд, распоряжавшуюся прошлым, Вердани, управляющую настоящим и Скульд, повелевающую будущим.
-
Размер подвески: 30*30 мм
-
Длина цепочки: 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тематика рисунка/формы | Мотоциклы, Орнамент, Музыка, Иероглифы, Сказки, мультфильмы, Религия/Крестики, Капля |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴










