Лего фигурка Джирайя
Дeтальные пoлныe пpинты сo вceх cтоpoн фигуpoк, оpигинальныe aксеccуары, высокое качество:
- Полная совместимость с конструкторами других брендов,таких,как Lego, Bela , BrickArms , и др.
- Хорошее дополнение к любому конструктору Лего.
Джирайя, как правило, был беззаботным и общительным, любящим пошутить и сопроводить собственные шутки весёлым смехом. В отношении с другими он любил притворяться самодовольным и эгоистичным, выводя собеседников из себя, чтобы затем ещё сильнее разозлить их своим юмором. Даже в бою он не упускал возможности быть ярким и вульгарным, принимая эффектную позу на манер кабуки и театрально представляя себя.
Смотрите также в нашем магазине и другие фигурки из коллекции Naruto:

Наруто Узумаки - 2 эмоции

Наруто Узумаки - режим отшельника

Наруто Узумаки - призыватель
Какаши Хатаке - чидори

Сакура Харуно

Саске - риннеган

Итачи Учиха - Аматерасу

Забуза Момочи
Джирайя

Какаши Хатаке - хокаге

Орочимару

Минато Намиказе

Сенджу Цунаде

Мадара Учиха

Итачи Учиха

Саске (Акацуки)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Производитель | LEGO |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 40 мм |
| Тип | Супергерои |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴










