Утепленный чехол для классической полноразмерной гитары.
Основной материал - водоотталкивающий нейлон с прорезиненным внутренним покрытием.
Большой карман.
2 регулируемых ремня для транспортировки за спиной.
Смотрите также в нашем магазине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Классическая гитара |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Черный |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Транспортировочная ручка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴












