Педали велосипедные Feimin FP-961B алюминий
Оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора
- Feimin FP-961B, имеют прочный, полностью алюминиевый литой корпус. Площадка с шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью, прочная стандартная ось и насыпные подшипники гарантируют качественную работу педалей. Цвет: серебро. Применение: MTB. Размеры: 103 x 72 мм.
Ось с резьбой. Вкручивается в шатун и удерживает педаль в нем. Это единственная деталь велосипеда, имеющая симметричные резьбы. На каждой из них обязательно должна стоять метка: какая левая, а какая правая. Обычно это английские буквы L – Left (левая) и R –Right (правая) соответственно для левой и правой педали.
Левая педаль всегда изготавливается с левой резьбой. Это значит, что она закручивается против часовой стрелки, а откручивается по часовой стрелке. На правой - обычная правая резьба. Закручивается по часовой, а откручивается – против часовой стрелки
Смотрите также в нашем магазине:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feimin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 440 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴/пара












































