Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FPD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Зелёный |
| Вид педали | Платформенная |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴/пара





