Грипсы анатомические кожанные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 174 г |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 13 см |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴/пара









