Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Узоры и принты | Морской принт |
| Ширина | 130 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Квадратная |
| Длина ручек | 550 мм |
| Длина | 350 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Тип сумки | Пляжная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый+синий |
| Материал | Парусина |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴







