
Велосумка под раму B-soul Черная
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: АНВ+1178
+380687036167
- +380 (68) 703-61-67Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Выезжая на велосипеде, необходимо иметь с собой хотя бы минимальный ремонтный комплект: клей, заплатки, шкурку для зачистки резины и монтажные лопатки, чтобы заклеить проколотую камеру, а также набор шестигранников. Если предстоит долгая поездка, не помешает взять полный комплект ключей и запасную камеру. Погрузить все необходимое можно в велосумку или в рюкзак. Рюкзак всю дорогу будет висеть у вас на спине, а велосумка которая крепится на раму, совершенно не будет вам мешать. Отсутствие лишнего груза за плечами подарит ощущение свободы, ваши поездки на велосипеде в этом случае будут максимально комфортными и приятными |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 4 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 18 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям, Быстросъемное крепление |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




