- Размер педали: 90х100мм
- Стандарт резьбы: 9/16"-20tpi
- Диаметр резьбы: 14мм
- Материал: алюминиевый сплав
- имеют правильную и широкую форму для удобного расположения на ней ноги;
- обеспечивают хорошее сцепление с подошвой (шипы, ребристая рамка);
- используют надежные насыпные подшипники;
- изготовлены из ударопрочных алюминиевых сплавов;
- имеют хорошую сбалансированность веса и прочности
По своей сути это также плоские педали, но более качественные, способные пройти десятки тысяч километров.
Ось с резьбой. Вкручивается в шатун и удерживает педаль в нем. Это единственная деталь велосипеда, имеющая симметричные резьбы. На каждой из них обязательно должна стоять метка: какая левая, а какая правая. Обычно это английские буквы L – Left (левая) и R –Right (правая) соответственно для левой и правой педали.
Левая педаль всегда изготавливается с левой резьбой. Это значит, что она закручивается против часовой стрелки, а откручивается по часовой стрелке. На правой - обычная правая резьба. Закручивается по часовой, а откручивается – против часовой стрелки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Педали |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Вид педали | Платформенная |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴/пара







